Как выселить покупателя из своей квартиры расторгнуть договор купли-продажи квартиры(срок его до 31.08)
Как выселить покупателя из своей квартиры расторгнуть договор купли-продажи квартиры(срок его до 31.08), оформленный через мфц, покупатель не исполнил свои обязательства, перевёл только маткапитал 690000 и дальше не платит. Включён маткапитал её дочери, почему то приняли мфц, он не подходит, ребёнку нет трех лет. Егрн с обременение у неё, до полного погашения .
Здравствуйте, если Вам нужна полная консультация, прикрепите ДКП. Вы пишите что мат капитал получили, потом пишите, что мат капитал не подходит. В любом случае если Вам перевели средства материнского капитала растроргать только в судебном порядке, с участием ФПСС Росси, так как деньги Вы получили не от покупателя а из бюджета, если дети имеют доли в праве с участие органов опеки.
Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен