Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли тут опасный рецидив

, Клиент, г. Москва
Алексей Прищепа
Юрист, г. Москва

Опасный ркцидтв преступлений это вид рецидива который имеет место в следующих случаях:

Лицо совершает тяжко преступление, за которое осуждается к реальному лишению свободы, если ранее оно два или более раза было осуждено за умышленное преступление средней тяжести к лишению свободы.

Лицо совершает тяжко преступление, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы

Клиент
Клиент, г. Москва
Получается нет опасного рецидива?