Но так как не решены некоторые вопросы между собственниками муж пока не пускает риэлтора делать фото

У мужа 1/2 доля в квартире. Там сейчас проживает его дочь с мужем. Второй собственник 1/2 доли хочет продать квартиру. Или свою долю. Пригласил риэлтора. Но так как не решены некоторые вопросы между собственниками муж пока не пускает риэлтора делать фото. Риэлтор приходит и грозит прийти с участковым. Что делать?

, Елена, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут