Может ли моя жена оформить мне визу или взять разрешение на въезд в РФ не дожидаясь этих 180 суток?
Я гражданин Молдовы жена гражданка РФ. Заехал в РФ 9 июня, сделал регистрацию и зелёную карту подать на ВНЖ не успел из за очередей. 9 сентября выехал по истечению 90 суток и должен находится за пределами России 180. Может ли моя жена оформить мне визу или взять разрешение на въезд в РФ не дожидаясь этих 180 суток?