Отсутствие интернета и в целом связи, кроме экстренных вызовов в вечернее и ночное время суток

, Ольга, г. Москва
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Отсутствие мобильного интернета и связи по вечерам и ночам может быть связано с техническими проблемами, такими как загрузка сети, или с ограничениями со стороны властей, которые временно отключают сигналы для обеспечения безопасности от дронов. Если проблема регулярная и длительная, рекомендуется обратиться к оператору связи для решения технических проблем или в Роскомнадзор для выяснения причин возможных ограничений.