Я вообще могу после его гибели что-то получить или нет.сейчас считается пропавшим без вести
Здравствуйте, мне 31 год , мой отец ушол на СВО написал на сестру , доверенность ,что то там незнаю, не понимаю . Я вообще могу после его гибели что-то получить или нет .сейчас считается пропавшим без вести .
, Марина, г. Липецк
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у отца нет жены, родителей и других детей до 18 лет (студентов до 23 лет), вы получите президентскую выплату 5 млн руб.
Сестры и братья погибшего могут получить выплаты только при отсутствии других близких родственников.