Я хотела бы знать на меня был взят кредит 16.09.2025
, Яна, г. Рязань
Артем Правенько
Доброй ночи. Зная дату приобретения кредита, отправьте официальное письмо (с уведомлением) в кредитную организацию, где у Вас кредит с просьбой выяснить, откуда он взялся (или куда делся?).
Получение ответа по адресу, который Вы укажете для корреспонденции, ответит на Ваш вопрос.
В случае, если данный кредит был взят без Вашего ведома, согласия и разрешения, решайте вопрос через правоохранительные органы.