Здравствуйте купил симку мегафон, а она не работает как вернуть назад деньги
Здравствуйте купил симку мегафон , а она не работает как вернуть назад деньги
, Александр, г. Челябинск
Анастасия Колозова
Добрый день.
Если именно эта сим-карта не работает (физический дефект), то Вам её могут обменять в любом ближайшем офисе компании.
Если сим-карта физически исправна, возможно, необходимо провести дополнительные манипуляции — настройки в телефоне. С эти вопросом Вам также могут помочь в офисе компании.