Здравствуйте хотим на маму зарегистрироваться ИП, какая нам нужна доверенность чтоб мы могли представлять её интересы при регистрации ИП и в налоговом органе, и подписывать договора с поставщиками

Здравствуйте хотим на маму зарегистрироваться ИП, какая нам нужна доверенность чтоб мы могли представлять её интересы при регистрации ИП и в налоговом органе, и подписывать договора с поставщиками! Мама согласна открыть ип на своё имя!)

, Александр, г. Иркутск
Ксения Довбака
Юрист, г. Ханты-Мансийск

 Здравствуйте, Александр!

Вашей маме нужно оформить у нотариуса  доверенность на представителя. Какие именно действия он доверяет совершать представителю, будущий предприниматель решает самостоятельно. Он может поручить не только процесс регистрации, но и дальнейшее взаимодействие с налоговыми и другими государственными органами.

Оставьте положительный отзыв, пожалуйста!