У меня оплачена госпошлина для постановки на учёт в ГИБДД в августе этого года, но поставить на учёт пока
Здравствуйте. У меня оплачена госпошлина для постановки на учёт в ГИБДД в августе этого года, но поставить на учёт пока получилось, с сентября госпошлина подорожала, что делать в такой ситуации, заново платить или можно будет доплатить до этой суммы?
, Елена, г. Москва
Ксения Довбака
Здравствуйте, Елена!
Если Вы оплатили госпошлину до 01.09.2025 года, а заявление о регистрации будете подавать после данной даты, Вам необходимо произвести доплату государственной пошлины.
Оставьте положительный отзыв, пожалуйста!