Сегодня когда был на работе, домой пришёл участковый и представитель военкомата и вручил жене повестку на военные сборы под её роспись, считается такая повестка врученной?
Сегодня когда был на работе, домой пришёл участковый и представитель военкомата и вручил жене повестку на военные сборы под её роспись, считается такая повестка врученной? И предусмотрено за это штраф? Т.к её вручили мне не лично. На сайте госуслуг и реестре повесток информации никакой нет о повестке
- IMG-20250917-WA0046.jpg
Здравствуйте, Евгений!
Да, такая повестка считается врученной.
А по реестру повесток пока идет эксперимент и не все лица в нем есть.
Сходите в военкомат и уточните у них информацию.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.