Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации
Здравствуйте. Уволилась позавчера с магазина "Караван". Расчëт не дали и 2 мес. не платили неофициальную часть.
, Софья, г. Пенза
Алексей Колотилин
Добрый день, Софья! Пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию по поводу невыплаты заработной платы. Можно еще решить вопрос судебным путем. Предварительно направить работодателю досудебную претензию, затем написать исковое заявление в суд о взыскании невыплаченной заработной платы, а также компенсации причиненного морального вреда.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин