Можно ли не отвечать на звонки о «взломе Госуслуг» и требовании фото наличных денег?
добрый день, вчера мне позвонили с гос услуг и сказали что их взломали скачали мои данные и моей мамы потом отправили меня на Центробанк там мужчина сказал что будет разбираться и помогать отправил мне в телеграмм с начало свое удостоверение, а потом отправил что мошенники уже пытались перевести деньги на экстремисткие группировки потом мне позвонил следователь говорит что моей маме грозит срок и что приедут с обыском если я не найду все наличные дома и не сфоткаю их для диклорации так скажем, мне просто им не отвечать ? потому что документ на оформления кредита на девичью фамилию моей мамы а у нее на данный момент другая