Сколько время должен быть у регистрация для падач документов внж
, Рафи, г. Москва
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
При подаче документов на ВНЖ главное, чтобы регистрация была действующая на момент подачи. Нет требования к сроку регистрации для подачи документов на ВНЖ. Впоследствие при окончании срока регистрации важно будет только ее своевременно продлить.
Если ответ был вам полезен, поставьте, +, пожалуйста.