Фирма, делавшая экспертизу, также сотрудничает с адвокатом, специализирующимся по заливам.НО меня очень смутил договор: предоплата 10%, что составляет 100 000

У меня тоже дилемма.Дело о заливе кв.на последнем этаже, где бесспорна вина УК.Сделали экспертизу, подали в УК с претензией. Фирма,делавшая экспертизу, также сотрудничает с адвокатом,специализирующимся по заливам.НО меня очень смутил договор: предоплата 10%, что составляет 100 000. Я не привыкла оплачивать услуги вперёд,не будучи уверенной,что адвокат будет добросовестно работать(зачем,если деньги уже получены?).Обратилась в другую фирму по заливам ,там предложили договор по схеме 60т.р. +10% от осуждённого.Тут есть заинтересованность, как мне кажется,самого адвоката в бОльшей сумме от суженного. Но читаю разноречивые мнения на этот счёт. Типа: уверенный в себе адвокат берет весь гонорар сразу и т.п. Какова ваша точка зрения?

, Гюльнара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут