Здравствуйте, я работаю медсестрой ночное время на ставку 1, 25
Здравствуйте , я работаю медсестрой ночное время на ставку 1,25. Ушла учиться, но так же эту ставку и отрабатываю. Спросила в отделе кадров могу ли я взять учебный отпуск на экзамены, учусь очно . Мне отказываю, говорят брать за свой счет. Но я почитала то что только по совместительству они могут отказать. Но я же изначально работаю как медсестра. Я уже запуталась.
, Алина, г. Москва