Могут ли не взять на работу, так как это характеризует меня как неблагонадежного сотрудника?
Предстоит трудоустройство на работу и проверка СБ. У меня были исполнительные производства по неоплаченным долгам, перед планируемым трудоустройством я оплатила все долги. Думаю, во время проверки СБ в любом случае найдет информацию о прошлых долгах и исполнительных производствах. Могут ли не взять на работу, так как это характеризует меня как неблагонадежного сотрудника?
, Наталия, г. Москва