Я был на работе в другом городе, и повестку не получал Сейчас я работаю в МЧС и у меня бронь, если я уволюсь и когда буду устраиваться на другую работу где нет брони
Подскажите пожалуйста
Когда была частичная мобилизация, я был в списке,это я потом узнал. Я был на работе в другом городе, и повестку не получал
Сейчас я работаю в МЧС и у меня бронь, если я уволюсь и когда буду устраиваться на другую работу где нет брони. Возможно когда буду устраиваться нужно будет в военкомат идти. У меня могут быть проблемы из за этого
, Салех, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Мобилизации нет. Контракт с министерством обороны РФ о службе в добровольческом формировании ( СВО ) заключается только на добровольной основе, без порока воли.
Доброго Вам дня