Но в реестр не включён был долг перед Сбербанком
Здравствуйте. В июле 2024 г. я была п рзнана банкротом, через МФЦ, т.к. я инвалид 1 группы, банкротство было бесплатным. Но в реестр не включён был долг перед Сбербанком. И , соответственно, пришёл исп. Лист от приставов. Но пристав посоветовала подать заявление в суд на включение в реестр дополнительно и этот долг. Насколько это возможно? Все таки год прошёл. Этот кредит был взят задолго до банкротства. Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Это невозможно. Так как долг не был указан, то его не списали.
_______
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.