Супруга окончила ВУЗ медицинский по целевому договору, поступила дальше учиться на ординатуру, переехали в
Доброго времени суток! Супруга окончила ВУЗ медицинский по целевому договору, поступила дальше учиться на ординатуру, переехали в сельскую местность, нам отказали в программе земский доктор, ссылаясь на то, что она дальше поступила учиться, сказали отчисляйтесь и получите выплату по программе земский доктор.
, Георгий, г. Учалы