Здравствуйте, Виталий!
Право на общение и участие в жизни дочери, согласно ст. 66 СК РФ, у Вас, безусловно, есть. Поэтому само требование об определении порядка общения однозначно будет удовлетворено (если только не вскроются какие-либо факты, бросающие тень на Вашу репутацию, из чего судья может сделать вывод о том, что находиться с Вами ребенку опасно — но будем исходить из того, что таковых не имеется).
А вот относительно конкретных условий я бы Вас так обнадеживать не стала.
проводить время с дочерью так как хочу я
Неважно, чего хотите Вы. Неважно, чего хочет Ваша бывшая жена. Суд будет руководствоваться в первую очередь интересами ребенка.
Как разъяснено в п. Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 27.05.1998 №10
При определении порядка общения родителя с ребенком принимаются во внимание возраст ребенка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье ребенка, на его нравственное развитие.
Исходя из Обзора практики разрешения судами споров, связанных с воспитанием детей, утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011, суд обязательно учтет
наличие либо отсутствие условий для воспитания и развития ребенка согласно акту обследования жилищно-бытовых условий (наличие спального и игрового мест и т.д.); режим дня малолетнего ребенка; удаленность места жительства истца от места жительства ребенка; длительность периода времени, в течение которого ребенок не общался с родителем, и другие обстоятельства.
В силу возраста мнение дочки спрашивать не будут: в силу ст. 57 СК РФ мнение ребенка учитывается с 10 лет.
Плюс в деле обязательно будет участвовать орган опеки и попечительства, его позиция тоже будет принята во внимание. Будет проведено обследование Ваших жилищных условий, а также, возможно, дочку освидетельствует психолог с целью определить степень привязанности.
На мой взгляд, в столь раннем возрасте забирать ребенка с ночевкой суд вряд ли позволит. До 3 лет, как правило, устанавливаются встречи только в присутствии матери. А 4 года от 3 не так далеко, так что я бы рекомендовала просить более длительные совместные прогулки без присутствия матери (но не в игровой комнате, где заведомо исключен контакт отца и ребенка, а в общественных местах в целом со ссылкой на упомянутый Обзор:
воспитании предполагает не только общение с ребенком в жилом помещении, но и возможность совместных прогулок, посещения кинотеатров, культурно-массовых мероприятий, с тем чтобы отец мог в полной мере осуществлять свои родительские права и выполнять обязанности по обеспечению духовного и нравственного развития ребенка
В первую очередь будет учитываться сильная привязанность к матери в этом возрасте (разлучение на сутки может стать стрессом для малышки) и Ваши навыки ухода за малолетним ребенком. Не торопитесь. Порядок общения со временем можно пересмотреть. Станет дочка постарше, Ваша связь с ней окрепнет, тогда сможете просить увеличить время совместного пребывания и включить ночевки.