Магазин реально существует, ведет реальную деятельность, но "банковские реквизиты"?
Добрый день,
Я собираюсь трудоустроиться в магазин (продовольственный) на должность заместитель директора. Я -гражданка Беларуси (пока). Работодатель для проверки у меня запрашивает документы (паспорт, регистрацию, трудовую, страховку -это все понятно), но кроме прочих документов у меня на этапе "для контроля" запрашивают мои банковские реквизиты. Это законно? Я читаю все юридические сайты и нигде о предоставлении "банковских реквизитов" речи не идет.Магазин реально существует,ведет реальную деятельность, но "банковские реквизиты"?!! По-моему, это АБСУРД. Они же еще не принимают меня на работу, а только "проверяют документы".Буду рада Вашему ответу. С уважением, Татьяна
, Татьяна, г. Москва