Как отказаться от оплаты рассрочки за курс инфобизнеса до первого взноса?

Здравствуйте. Взяла курс Артёма Гвалова, по инфобизнесу, оказалось, что вовсе это не приносит никакой доход. Он предоставил доступ к урокам и подключил к системе, что бы "зарабатывать", но к сожалению я повелась на развод. Пока дело не дошло до первого взноса от моего лица, как могу я отказаться от оплаты ДК.рассрочки, и можно ли вылезти из этого ужаса, не оплачивая всю сумму, а лишь расходы?

, Руслана, г. Москва

Здравствуйте, Руслана!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.