Добрый день, Подскажите, будет ли нарушать следующие условия, публикация документов (см. Во вложение) в

Добрый день, Подскажите, будет ли нарушать следующие условия, публикация документов (см. во вложение) в разделе претензий к контрагенту популярного агрегатора:

«Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении информации, полученной ими друг от друга или ставшей известной им в ходе оказания услуг по настоящему Договору, в том числе: наименование, реквизиты контрагентов Заказчика; информация о грузе, объемы перевозимого груза, направления транспортировки; личные данные, в том числе Фамилии, Имена и Отчества, работников Заказчика и контрагентов Заказчика; тарифные ставки и иные условия Договора. Стороны обязуются не раскрывать и не разглашать в общем или в частности информацию третьим лицам без предварительного письменного согласия другой стороны Договора. Требования распространяются на случаи раскрытия конфиденциальной информации по запросу уполномоченных организаций в случаях, предусмотренных законом. В случае разглашения конфиденциальной информации третьим лицам, в том числе в средствах массовой информации, сетевых ресурсах, или иным способом, Заказчик имеет право удержать с Перевозчика штраф, а так же потребовать возмещение причиненных Заказчику убытков.»

, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут