С какого времени ему нужно доплачивать за звание?
при получении звания почетный работник в сфере образования работник был в отпуску. С какого времени ему нужно доплачивать за звание?
, Мевлан, г. Москва
Елена Довжук
Добрый день!
Доплата за звание «Почетный работник в сфере образования» должна производиться с даты издания приказа о присвоении звания, независимо от того, находился ли работник в отпуске в этот период. Отпуск не является основанием для приостановки или задержки выплаты надбавки за почетное звание, которая устанавливается в рамках системы оплаты труда.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.