Какие действия для привлечения к ответсвенности допустимы и к какой ответсвенности?
Ребенку 14 лет, 16ти летний шлет гей порно. Какие действия для привлечения к ответсвенности допустимы и к какой ответсвенности?
Здравствуйте, Мария!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Согласно российскому законодательству, отправка гей-порно ребенку младше 16 лет является правонарушением, так как эта информация запрещена для распространения среди детей.
Напишите заявление в местное отделение полиции, подробно изложив ситуацию и приложив собранные доказательства.
По возможности, поставьте родителей подростка в известность о произошедшем инциденте.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.