оклад или будут платить только оклад?

Здравствуйте! Если мобилизованного (не контрактника) перевели на службу в РФ, какая заработная плата ему будет положена? Сохранится ли выплата 158 т.р. + оклад или будут платить только оклад?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

сохраниться. иначе — это не законно. уберут — пусть обжалует

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.