Могу ли я как член ГСК получить льготный выкуп земли под гаражом
Добрый день! Пытаюсь по гаражной амнистии получить в собственность земельный участок, находящийся под гаражом. Являюсь членом ГСК, у кооператива имеется бессрочный договор аренды с городом Балашиха на земельный участок, на котором находятся гаражи, заключенный в 2009 году. Т.к. мой гараж введён в эксплуатацию в 2010 году, власти г.о. Балашиха приняли решение о выделении участка под гаражом на возмездной основе, цена участка составляет 60 % от кадастровой стоимости. Вместе с тем, ПП Московской области от 14.04.2025 374-ПП предусматривает возможность выкупа земли по стоимости 3% от кадастровой стоимости до 1 мая 2026 г. для арендаторов, у которых договор заключён до 1 мая 2026 года. Могу ли я, как член ГСК претендовать на льготный выкуп земли?