Хотелось бы уже получить жилье, но совсем не понимаю ничего в этом, а с такой очередью только лет через 5 получу
Здравствуйте. Мне 23,являюсь сиротой.
Стою в очереди на жилье, есть маленький ребёнок. Обучаюсь очно, но пока в академическом отпуске по уходу за ребёнком.
Подала заявление на получение сертификата, пришёл отказ.
Хотелось бы уже получить жилье, но совсем не понимаю ничего в этом, а с такой очередью только лет через 5 получу. Читала, что можно через суд, но не знаю какие бумаги нужны и как всё это правильно сделать. Помогите пожалуйста
, Виктория, г. Ижевск
А какие конкретно обстоятельства?