Добрый день в 2009году брал кредит была просрочка далее банк прекратил свою деятельность до 2023 года не где не

Добрый день в 2009году брал кредит была просрочка далее банк прекратил свою деятельность до 2023 года не где не было что у меня есть задолженность проверяли при взятии ипотеки в 2023 году появилась задолженность

проверил кредитную историю оказалось в 2016 году кредит перешёл в банк русский стандарт

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

задолженность 2016 года, скорее всего не смогут с вас взыскать в связи с истечением срока исковой давности