Как правильно написать заявление
как правильно написать заявление в отдел образования на ребенка в детском саду который неадекватно себя ведет чтобы приняли хотя бы какие-то меры
, Светлана, г. Бузулук
Ася Геннадьевна Годок
Светлана, не очень понятно, причём тут ребёнок и Комобразования? Если ребёнок ведёт себя неадекватно — необходимо проводить беседу с родителями ребёнка, а не писать заявление в Комобр...
Владимир Малыхин
Обычно в подобный случаях начинают с руководства садика, ну и никто не отменял беседы с родителями, если не отреагирует сад, то дальше по инстанциям.
Не забудьте что Ваши слова должны быть подтверждены, пусть хотя бы сотрудниками сада или другими родителями.