Когда я попыталась попросить у них его контакты, они мне отказали
Здравствуйте. Проходу сейчас банкротство с одной компанией. Которая мне назначила финансового управляющего, с которым я не могу сама контактировать.
Все общение с ним у меня только через них - они отправляют ему так называемые запросы. Которые рассматриваются небыстро. Когда я попыталась попросить у них его контакты, они мне отказали. Мотивировав это тем, что если я прохожу банкротство не своими силами, а с их компанией, то и с финансовым управляющим общаться должны они.
Правомерны ли их действия?
Просто очень смущает, что невозможно достучаться нормально до человека, который ведет мои дела. И по некоторым делам нужны решения побыстрее, а в итоге они затягиваются. И не в первый раз уже.
Добрый день, Мила.
Проходу сейчас банкротство с одной компанией. Которая мне назначила финансового управляющего, с которым я не могу сама контактировать.
Все общение с ним у меня только через них — они отправляют ему так называемые запросы. Которые рассматриваются небыстро.
Это все выдумки фирмы по банкротству физических лиц которая создает видимость работы.
Всю информацию о процедуре Вы можете узнавать лично, также как и контакты финансового управляющего.
С фирмой можно расторгнуть договор и взыскать денежные средства.
Просто очень смущает, что невозможно достучаться нормально до человека, который ведет мои дела. И по некоторым делам нужны решения побыстрее, а в итоге они затягиваются.
Поскольку фирма бездействует.
Укажите свое ФИО я подскажу Вам телефон финансового управляющего и предоставлю всю информацию по Вашему делу о банкротстве
Обращайтесь в личные сообщения (чат) — pravoved.ru/lawyer/3379306/
Здравствуйте
Вы можете получить контакты вашего управляющего в СРО или поискать на сайте ЕФРСБ. Там есть и телефон и адрес.
Разумеется неправомерны, наглое вранье.
Финансового управляющего «назначает» (утверждает) суд!