Нужно ли в иске указывать что товар приобретён третьим лицом?
Добрый день, приобретен товар через Маркетплейс. Оплачивали бонусами и часть наличными. Покупался через чужой аккаунт , где были бонусы. Наличными оплачивал я . В накладной я получатель.
В чеке отражена только сумма после вычета бонусов.
В гарантийный период товар сломался , в магазине не признают браком. Хочу через суд потребовать замены.
1. Нужно ли для суда доказывать полную фактическую стоимость товара? Человек который оплачивал бонусами с ним контакта нет.
2. Могу ли я подать иск от себя указав что я являюсь покупателем хоть и было оформлено не через мой акаунт , но в накладной я получатель.
3. Нужно ли в иске указывать что товар приобретён третьим лицом ?