Закончил индустриальный колледж по профессии сварщик Устроился на работу по другой профессии Решил
Закончил индустриальный колледж по профессии сварщик
Устроился на работу по другой профессии
Решил поступить в другой колледж по профессии горный техник технолог
Насколько мне известно что первое образование это среднее профессиональное
А второе образование это среднее специальное образование и идет как руководитель среднего звена
Вопрос в том
Будет ли работодатель оплачивать второе образование при имеющимся первом