Я перевела к сожалению Пришло уведомление что нужно сделать так еще раз, номер "моей" карты был уже другим и я это сделала

здравствуйте! такая ситуация, искала человека который может дать из личных средств займ, для погашения мфо. мне на почту написала женщина с предложением. в общем, я от безисходности написала расписку, скинула фото расписки, паспорта и фото с паспортом и распиской. она скинула мне «банк», где нужно было открыть счет. я открыла и мне пришло туда 500000, но чтобы их вывести нужно было скинуть 8211 рублей на электронную карту якобы моего счета. номер карты открывался буквально на 15 минут, при переводе показывался банк озон. Я перевела к сожалению

Пришло уведомление что нужно сделать так еще раз, номер «моей» карты был уже другим

и я это сделала..

Мне пришло уведомление что вывод доступен, я указала карту для перевода, но ничего не поступило

Позже приходит уведомление, что для вывода нужно еще 2 раза скинуть 13111

тут я остановилась и поняла, что я наделала

пожалуйста, подскажите, что мне делать

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

К сожалению, Вы попали в мошенническую схему.

пожалуйста, подскажите, что мне делать
Вам необходимо в кратчайшие сроки обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества, приложите все скриншоты переписки, чеки о переводах. Однако, в подобных делах важнейший фактор — время, чем быстрее обратитесь в полицию, тем лучше.

Удачи Вам!