Хочу расторгнуть договор, хозяйка отказывается возвращать деньги, и депозит
Помогите пожалуйста, сняла кв , оплатив полный мес плюс депозит... Хозяева не предупредили о тараканах в договоре тоже о них не сказано ... Хочу расторгнуть договор , хозяйка отказывается возвращать деньги , и депозит ... Что делать ? Как вернуть деньги ? Ведь тараканы , это АНТИСАНИТАРИЯ ..
, Людмила, г. Краснодар
Максим Степанов
Людмила, добрый день. Ранее помогал человеку с аналогичной проблемой.
В данном случае, Вам надо написать претензию, в которой необходимо указать, что вы отказываетесь от договора в одностороннем порядке и просите вернуть деньги.
Надо смотреть условия договора в любом случае. Обратитесь ко мне в личные сообщения.