10, не потеряв при этом сумму выплат и пособие?
Можно ли не выходить на работу после подписания уведомления о ликвидации (срок ликвидации до 27.10), не потеряв при этом сумму выплат и пособие?
, Кристина, г. Стерлитамак
Евгения Дудина
Добрый день! Получение уведомления о ликвидации не подразумевает прекращение трудовых отношений. Если Вы не будете выходить на работу в период до 27.10.- работодатель может признать это прогулом, в таком случае увольнение уже может произойти по инициативе работодателя до срока ликвидации и по «статье за прогул».