Как действовать и что предпринять против полиции позвал участковый и объяснил все
Здравствуйте Пишу по такому делу, взял микрозайм из организации Money Man и на меня написали заявление в полицию за неуплату хотя долг давно погашен. Как действовать и что предпринять против полиции позвал участковый и объяснил все
, Адам, г. Самара
Марина Заборовская
Здравствуйте, если вы оплатили долг, в вашем личном кабинете данной микрофинансовой компании это должно быть отражено. Вы в личный кабинет заходили? Там что указано? Вы сами оплачивали эту задолженность или с вас взыскали задолженность судебные приставы по решению суда. В любом случае нужно подойти к участковому, предоставить доказательства оплаты, участковый с вас возьмет объяснение и отпустит. В любом случае к участковому лучше подойти, тем более вы пишите, что долг оплачен, нужно прояснить эту ситуацию.