, Й, снт. 1
Екатерина Калюжная
Здравствуйте!
Для более точного ответа надо видеть ваши документы по вашей ситуации, либо можете описать более подробно ваш вопрос.
Пр желании можете заключить договор на оказание юридических услуг с любым юристом данного сайта
См
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти у слуги.