8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жалоба на некомпетентность начальника

Здравствуйте, хотим написать вышестоящему руководству жалобу на своего начальника в том, что она некомпетентна в работе и беспардонна в общении с коллективом. Как это пишется, может быть, есть образцы. Цель жалобы-увольнение начальника

, Мария, г. Рязань

Здравствуйте Мария, вы можете с другими сотрудниками составить коллективную жалобу на действия вашего руководителя и собрать подписи. Выглядит это примерно так:

                                                                   В инспекцию труда (или руководителю) 
                                                                     ФИО, название организации
                                                                     От ФИО заявителей
                                                                     Адрес (а) заявителей
                                                                     (для простоты переписки 
                                                                      укажите один надежный адрес)
Коллективная жалоба
  действия работодателя

Мы, работники название и адрес предприятия, долгое время работаем на данном предприятии, работодатель (Указываете причину)
       Просим защитить от незаконных действии работодателя.

Дата подписи /Фамилии/

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Мария!

У Вашего руководителя наверняка есть должностные обязанности, установленные в организации (положение о подразделении, должностная инструкция, приказ о распределении обязанностей и пр.). Изложите в письменном виде конкретные нарушения вышеназванных локальных актов Вашей компании со стороны Вашего начальника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
И может ли быть подана апелляционная жалоба?
Здравствуйте, арбитражный суд вынес положительное решение в мою сторону 24 декабря 2025. Но до сих пор не изготовлено и не опубликовано решение. Считается ли данное решение вступившим в законную силу, если еще не была подана апелляция? И может ли быть подана апелляционная жалоба? Не пропущен ли срок?
, вопрос №4850236, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность
Прохожу контрольный ВВК, врач невролог после обследования 2х МРТ скрыл 4 диагноза и вынес в заключении только 1один диагноз, И написала что А - годен к службе. Написала рапорт начальнику госпиталя что врач скрывает мед.диагнозв и что это уголовная ответственность. Тишина. Игнорируют все врачи, нехотят обследовать. Ждут когда у меня закончится направление оно действует 1 месяц, и я думаю поставят А годна..
, вопрос №4850217, Роза, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратится с жалобой и как все правильно сделать?
Здравствуйте. Частная организация сваливает снег с крыши в мой огород, сломали малинник. Куда обратится с жалобой и как все правильно сделать?
, вопрос №4849460, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что указать в причине восстановления пропущенного срока, чтобы жалобу наконец приняли?
Подавала жалобу в Верховный суд после кассации. На копии решения суда первой инстанции не оказалось синей печати. В канцелярии ставить печать отказались, мотивируя это тем, что решение отменено частично. Пришлось послать документы в таком виде. Верховный суд жалобу вернул. Одна из причин отсутствие печати, вторая не оплатила пошлину (не знала сумму, но уже оплатила) . Теперь нужно и пропущенный срок восстанавливать. Как заставить суд заверить копию? Что указать в причине восстановления пропущенного срока, чтобы жалобу наконец приняли?
, вопрос №4849127, Наталья, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли со стороны начальника вычесть из моей зарплаты некоторую сумму за опоздание на работу (из-за плохих погодных условий)
Правомерно ли со стороны начальника вычесть из моей зарплаты некоторую сумму за опоздание на работу (из-за плохих погодных условий)
, вопрос №4848858, Дарья, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.07.2015