Я по ошибке перевел 50 т/р племяннику на служебный номер оператор Мегафон не отдаетдень, просит уже третий раз сдать заявление на возврат

Я по ошибке перевел 50 т/р племяннику на служебный номер оператор Мегафон не отдаетдень, просит уже третий раз сдать заявление на возврат.

, Сергей, г. Апатиты
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В данном случае вы имеете право написать им претензию или подать иск в суд