Я подавал на получение загранпаспорта а госуслугах, я погасил госпошлину, после чего меня долго не было в мфц

Я подавал на получение загранпаспорта а госуслугах, я погасил госпошлину, после чего меня долго не было в мфц, я пришел и мне сказали что мне нужен военный билет или же приписной, спустя пол года я сделал себе приписной, захожу в госуслуги, а там написано ДЕЛО ЗАКРЫТО.НЕЯВКА ЗАЯВИТЕЛЯ В ТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦЕВ

, Адлан, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Адлан

Вы можете подать заявку на получение загранпаспорта ещё раз