Здравствуйте меня заблокировали в вб джоб, написала апелляцию, ответ якобы по собственному желанию, странно
Право на использование сервисов, таких как ВБ Джоб, регулируется правилами самой платформы. Блокировка аккаунта возможна по разным причинам, включая нарушение правил или подозрение в недобросовестном поведении. Если в ответе указано, что блокировка — по собственному желанию, но вы не подавали такое заявление, это может быть ошибкой или техническим сбоем.
Что делать:
Повторно свяжитесь с поддержкой платформы, ясно изложите, что не подавали заявление на блокировку.
Попросите подробное разъяснение причины блокировки и пересмотр решения.
Если повторный контакт не дает результата, попробуйте обратиться через официальный сайт или социальные сети компании.
Если вопрос не решается, можно написать жалобу в Роспотребнадзор или на органы по защите прав пользователей.
Важно сохранять копии всех переписок с поддержкой.
Если ответ помог, прошу оставить отзыв. При необходимости могу помочь составить обращения и письма.