И может ли устав запрещать наносить макияж в школу?
Могут ли учителя запретить наносить макияж в школу? И может ли устав запрещать наносить макияж в школу?
, Сенна, г. Иркутск
Ирина Селицкая
Здравствуйте, Сенна!
Учителя могут запретить макияж только в том случае, если это прямо указано в Уставе вашей школы.
Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.
С уважением, юрист Селицкая Ирина