Служу в пограничной службе, установлен не нармированый рабочий день, говорят что не должны ни чего компенсировать, дали три дня отпуска доп

Служу в пограничной службе, установлен не нармированый рабочий день, говорят что не должны ни чего компенсировать, дали три дня отпуска доп. И все, ни какой учет не ведется и ни чем ни контролируется это время, работаем сколько нужно начальству

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», «Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры» (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.

А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!