Здравствуйте, могу ли вернуть неправоме Здравствуйте, как я могу оспорить и вернуть деньги, которые несколько лет списывались с карты за обслуживание
Здравствуйте, могу ли вернуть неправоме
Здравствуйте , как я могу оспорить и вернуть деньги , которые несколько лет списывались с карты за обслуживание . Карта была зарплатная и ежемесячно списывались деньги ( несколько лет) В марте 2025 году вышла на пенсию и уволилась , от банка приходит СМС , что карта ставиться на платное обслуживание , хотелось бы узнать , а что тогда списывали раньше?
, Галина, г. Москва