Изучив заключение МРТ и запись на диске врач удивилась моему состоянию, которое никак не соответстаовало изложенному в обследовании МРТ
Обратилась за помощью к платному врачу ортопеду-травматологу, который назначил дополнительное обследование МРТ в определенную клинику (дополнительно попросил записать результат обследования на диск, который требовал доп. затрат) При обследовани в клинике уточнили, кем была направлена. На повторном приеме врач предложил дорогостоящее консервативное лечение, не взглянув на информацию на диске, подчеркнул, что в другой любой клинике лечение будет операбельным. Решила услышать мнение другого специалиста. Изучив заключение МРТ и запись на диске врач удивилась моему состоянию, которое никак не соответстаовало изложенному в обследовании МРТ. Я прошла еше одно МРТ уже в другой клинике. Результаты рознятся, в новом обследовании не выявлен некроз мозга кости, как в предыдущем. Вывод напрашивается, что один поставляет пациентов, другой пищет ужасный диагонз и дорогостоящеее лечение обеспечено. Как остепенить лжедокторов?