30 числа иду на беседу с директором, чем можно аппелировать, подскажите?
Сын окончил 9 классов. Школа утверждает что ребенок должен поступить, ребенок не хочет в этом году так как не определился с направлением, плюс занимаемся с репетитором. Хотим поступать на следующий год,сейчас он подрабатывает в семейном бизнесе и по истечению года определится в каком направлении двигаться, либо экономика либо it. Школа грозит передать сведения в органы опеки и попечительства. Вызывают меня в школу, через официальные бумаги.Предлагают 10 класс и на семейное обучение. 30 числа иду на беседу с директором, чем можно аппелировать, подскажите?
, Могутова Екатерина, г. Москва