Как заявить об обеспечительных мерах, если неизвестно имущество ответчика?
здравствуйте! хотим заявить о применении обеспечительных мер, но не знаем какое у ответчика есть имущество, как лучше это сделать? Просто заявить и пусть суд сам ищет или вначале заявить об истребовании судом данных в росреестре и банках? Но банков-то много, их все указывать?
Обеспечительные меры принимаются на любой стадии рассмотрения дела. Все банки указывать не обязательно. У вас же суд общей юрисдикции, не арбитраж?