Я военнослужащий по контракту в федеральных органах, женился, отдел кадров хочет копии почти всех документов на всех близких родственников жены, насколько это законно?
Я военнослужащий по контракту в федеральных органах , женился , отдел кадров хочет копии почти всех документов на всех близких родственников жены , насколько это законно ?
- IMG_2988.jpeg
, Сергей, г. Санкт-Петербург